Subasta 0041M, Lote # 490
Juego de mesas de centro. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con cubiertas circulares. Decoradas con torneados, estriados y motivos boleados. Detalles de conservación. 40 x 90 cm Ø (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,500-3,000